Главная \ Витамины и лекарства \ Лекарства \ От простуды, гриппа \ Детский парацетамол с банановым вкусом (9-16кг) Pamol'F 125мг, 12 таблеток

Детский парацетамол с банановым вкусом (9-16кг) Pamol'F 125мг, 12 таблеток

Детский парацетамол с банановым вкусом (9-16кг) Pamol'F 125мг, 12 таблеток
Артикул: 2111
507 р.
Находится в разделах: От простуды, гриппа, Лекарства

Парацетомол Pamol F 125 мг. жаропонижающее и болеутоляющее средство. 12 растворимых таблеток.

Использование

 

Жаропонижающее и болеутоляющее средство.Препарат используется для облегчения боли и снижения температуры. Он снимает головную боль, зубная боль, менструальные боли, боли в мышцах и суставах. Кроме того, он используется при симптомах  обычной простуды или гриппа. .

Pamol F 125 мг таблетки  для детей, возраст которых  обычно от шести месяцев до 10 лет и вес составляет от 7 до 16 кг.

Pamol F 125 мг или 250 мг таблетки со вкусом банана следует растворить в столовой ложке воды или молока и давать ребенку пить.

Дозировка не более 3(трех) таблеток в сутки.

 

Фармакологическое действие

Парацетамол влияет на центральную нервную систему, где для облегчения боли и снижения температуры. . Парацетамол не раздражает желудок, поэтому он также подходит для язвенной болезни желудка.

 

Побочные эффекты

Побочные эффекты редки, соблюдайте рекомендации и предписанные дозировки.

 

Беременность и кормление грудью

Лекарство может быть временно использованы во время беременности и грудного вскармливания.

 

Хранение

.Pamol и Pamol F- лекарственное средство не требует особых условий хранения.

Авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий
Введите Ваш e-mail:
Введите Ваш пароль:
Если Вы уже зарегистрированы на нашем сайте, но забыли пароль или Вам не пришло письмо подтверждения, воспользуйтесь формой восстановления пароля.