Главная \ Витамины \ Общие \ От простуды, гриппа \ Препарат обезболивающий Panadol Coffein 500/65mg, 10 капсул

Препарат обезболивающий Panadol Coffein 500/65mg, 10 капсул

Препарат обезболивающий Panadol Coffein 500/65mg, 10 капсул
Артикул: 1660
508 р.
Находится в разделах: От простуды, гриппа

Активное вещество

 

парацетамол, кофеин

 

Использование по назначению

 

Симптоматическое лечение острых респираторных заболеваний.

 

дозировка

 

Для взрослых 1-2 таблетки до 3 раз в день. Не принимайте таблетки чаще чем каждые четыре часа и не превышайте рекомендуемую дозу. Для непрерывного использования только в соответствии с инструкциями врача.

 

Принимая лекарство

 

Таблетку запивают стаканом воды.

 

Способ действия

 

Парацетамол влияет на центральную нервную систему, где он снимает боль и снижает лихорадку. Не входит в НПВП. Кофеин действует как стимулятор в препарате. 

 

Побочные реакции

 

Побочные реакции редки при соблюдении рекомендованной или предписанной дозы. Парацетамол может быть поврежден, если вы принимаете значительную дозу за один раз или если рекомендуемая доза используется в течение длительного времени. Чтобы избежать передозировки, важно обеспечить, чтобы другие побочные лекарства не содержали парацетамола. Использование чрезмерного алкоголя увеличивает риск повреждения печени. 

Кофеин может мешать сну и вызывать симптомы желудочно-кишечного тракта.

Введите Ваш e-mail:
Введите Ваш пароль:
Если Вы уже зарегистрированы на нашем сайте, но забыли пароль или Вам не пришло письмо подтверждения, воспользуйтесь формой восстановления пароля.