Главная \ Витамины и лекарства \ Лекарства \ От простуды, гриппа \ Сироп для детей Panadol 24 мг/мл, 60 мл

Сироп для детей Panadol 24 мг/мл, 60 мл

Сироп для детей Panadol 24 мг/мл, 60 мл
Артикул: 1762
520 р.
Состав - парацетамол, 24 мг в 1 мл.
жаропонижающее и обезболивающее средство для детей .
разовая доза по весу ребенка: 5-8 кг - 3-5 мл, 9-12 кг - 5,5-7,5 мл, 13-16 кг - 8-10 мл, 17-20 кг - 10,5-12,5 мл, 21-24 кг - 13-15 мл, 25-30 кг - 15,5-18,5 мл
не более 3-х раз в сутки давать.
если требуется более частое сбивание температуры, то можно чередовать с ибупрофеном (burana).
Если температура держится более 3-х дней стоит обратиться к врачу. Так же только лечащий врач может скорректировать дозу препарата.
В открытом виде хранить 6-8 месяцев.
Авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий
Введите Ваш e-mail:
Введите Ваш пароль:
Если Вы уже зарегистрированы на нашем сайте, но забыли пароль или Вам не пришло письмо подтверждения, воспользуйтесь формой восстановления пароля.